Изделия медицинского назначения

Электронный аукцион № 0128200000126004573 опубликован 05.08.2026, 09:12 в ЕИС ИКЗ 262332890025533280100102320013250244
Начальная цена1 091 755,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 917,55 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 163 763,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004573
ИКЗ
262332890025533280100102320013250244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:12
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:12
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Владимира, аптечный склад
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука29 658,67 ₽148 293,35 ₽
2
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука36 768,67 ₽110 306,01 ₽
3
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука39 631,33 ₽39 631,33 ₽
4
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука45 010,67 ₽45 010,67 ₽
5
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука36 215 ₽72 430 ₽
6
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука51 777,33 ₽51 777,33 ₽
7
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука46 599,67 ₽93 199,34 ₽
8
Щипцы для удержания кости
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука49 863 ₽49 863 ₽
9
Зажим захватывающий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука34 659,33 ₽34 659,33 ₽
10
Молоток хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука28 525,33 ₽57 050,66 ₽
11
Молоток хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23 828,67 ₽23 828,67 ₽
12
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука13 756 ₽27 512 ₽
13
Корнцанг
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука9 351,33 ₽28 053,99 ₽
14
Корнцанг
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука8 983,33 ₽116 783,29 ₽
15
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука5 285 ₽52 850 ₽
16
Зажим гемостатический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука6 262 ₽62 620 ₽
17
Зажим гемостатический, для мелких сосудов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 925 ₽49 250 ₽
18
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 268,33 ₽12 683,3 ₽
19
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 433,67 ₽5 734,68 ₽
20
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 218,33 ₽10 218,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы