Закупка мебели для офисов (стеллаж офисный) для нужд ГБУЗ ВО "Бюро судмедэкспертизы"

Электронный аукцион № 0128200000126004581 опубликован 04.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262332900058533290100101120013101244
Начальная цена105 516,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 275,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 055,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004581
ИКЗ
262332900058533290100101120013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
3 Штука5 390 ₽16 170 ₽
2
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
3 Штука7 186,66 ₽21 559,98 ₽
3
Стеллаж офисный
31.01.11.130 Стеллажи офисные металлические
8 Штука8 473,33 ₽67 786,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы