Закупка средств дезинфицирующих для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Муромская районная детская больница»
Начальная цена137 513,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 751,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004588
ИКЗ
262330700952033340100101290012020244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:58
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 664,66 ₽ | 16 616,5 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 44 Литр; кубический дециметр | 644 ₽ | 28 336 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 7 Литр; кубический дециметр | 633,33 ₽ | 4 433,31 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 68 Литр; кубический дециметр | 555,33 ₽ | 37 762,44 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Килограмм | 627,33 ₽ | 37 639,8 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 16 Литр; кубический дециметр | 795,33 ₽ | 12 725,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ