Поставка мягкой мебели для оснащения "Мой семейный центр" г.Покров

Электронный аукцион № 0128200000126004589 опубликован 04.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262332101128933210100100260013101244
Начальная цена213 083,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 654,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 654,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004589
ИКЗ
262332101128933210100100260013101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
д. 2
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модуль мягкий одноместный
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука14 273,33 ₽28 546,66 ₽
2
Модуль мягкий двухместный
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука19 300 ₽96 500 ₽
3
Модуль мягкий трехместный
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука23 733,33 ₽23 733,33 ₽
4
Модуль угловой
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука12 936,67 ₽25 873,34 ₽
5
Пуф мягкий
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука7 408,33 ₽14 816,66 ₽
6
Пуф мягкий
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
4 Штука5 903,33 ₽23 613,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы