Поставка лекарственного препарата (МНН: Кислород) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"
Начальная цена1 755 137,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 551,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 756,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004590
ИКЗ
262330402049133040100103460012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
218 календарных дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ 100%, единица измерения товара: Кубический метр (М3), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 6.2400000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 6.240 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 4 992 | 351,59 ₽ | 1 755 137,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ