Оказание услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников
Начальная цена338 040,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 804,06 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004595
ИКЗ
262332710288833270100100280018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Владимирская Область, г Владимир. Медицинский осмотр осуществляется на территории Исполнителя с условием нахождения медицинской организации в городе Владимире. Заказчик осуществляет доставку сотрудников до места оказания услуг.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | врач-терапевт (осмотр и заключение) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 283,33 ₽ | 15 866,48 ₽ |
| 2 | акушер-гинеколог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 216,67 ₽ | 11 266,84 ₽ |
| 3 | невролог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 200 ₽ | 11 200 ₽ |
| 4 | уролог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 100 ₽ | 400 ₽ |
| 5 | хирург 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 196,67 ₽ | 11 013,52 ₽ |
| 6 | офтальмолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 223,33 ₽ | 12 506,48 ₽ |
| 7 | отоларинголог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 173,33 ₽ | 9 706,48 ₽ |
| 8 | эндокринолог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 180 ₽ | 10 080 ₽ |
| 9 | психиатр 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 211,67 ₽ | 11 853,52 ₽ |
| 10 | психиатр-нарколог 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 131,67 ₽ | 7 373,52 ₽ |
| 11 | клинический анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 370 ₽ | 20 720 ₽ |
| 12 | клинический анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 220 ₽ | 12 320 ₽ |
| 13 | исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 125 ₽ | 7 000 ₽ |
| 14 | исследование уровня сахара крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 165 ₽ | 9 240 ₽ |
| 15 | исследование уровня билирубина 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 173,33 ₽ | 9 706,48 ₽ |
| 16 | исследование уровня общего белка сыворотки крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 131,67 ₽ | 7 373,52 ₽ |
| 17 | исследование уровня амилазы сыворотки крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 176,67 ₽ | 9 893,52 ₽ |
| 18 | исследование креатинина сыворотки крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 133,33 ₽ | 7 466,48 ₽ |
| 19 | исследование мочевой кислоты сыворотки крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 156,67 ₽ | 8 773,52 ₽ |
| 20 | исследование уровня холестерина липопротеидов низкой плотности сыворотки крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 330 ₽ | 18 480 ₽ |
| 21 | исследование уровня триглицеридов сыворотки крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 145 ₽ | 8 120 ₽ |
| 22 | онкомаркер специфический CA-125 (женщинам после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 39 Человек | 256,67 ₽ | 10 010,13 ₽ |
| 23 | онкомаркер специфический PSA (мужчинам после 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 250 ₽ | 750 ₽ |
| 24 | цитологическое исследование мазка из цервикального канала 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 52 Человек | 413,33 ₽ | 21 493,16 ₽ |
| 25 | электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 346,67 ₽ | 19 413,52 ₽ |
| 26 | флюорография (1 раз в год) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 56 Человек | 540 ₽ | 30 240 ₽ |
| 27 | маммография (женщинам после 40 лет, 1 раз в 2 года) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 17 Человек | 1 516,67 ₽ | 25 783,39 ₽ |
| 28 | исследование кала на скрытую кровь (после 45 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 27 Человек | 370 ₽ | 9 990 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ