Оказание услуг по выполнению измерений по программе производственного контроля в рентгеновских кабинетах

Электронный аукцион № 0128200000126004596 опубликован 04.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262332900762233290100104790017120244
Начальная цена187 900 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 28 185 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004596
ИКЗ
262332900762233290100104790017120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контроль эксплуатационных параметров рентгеновского аппарата
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица8 900 ₽71 200 ₽
2
Контроль эксплуатационных параметров компьютерного томографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица28 000 ₽28 000 ₽
3
Дозиметрический контроль на рабочих местах и в смежных помещениях компьютерного томографа
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 800 ₽8 800 ₽
4
Составление технического паспорта
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 933,33 ₽8 933,33 ₽
5
Измерение кратности воздухообмена
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 966,67 ₽6 966,67 ₽
6
Проведение электроизмерений
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
8 Условная единица7 100 ₽56 800 ₽
7
Контроль средств защиты
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
3 Условная единица2 400 ₽7 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы