Поставка монитора для определения физиологических показателей матери и плода (2026 года выпуска) и оказание услуг по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов заказчика, эксплуатирующих оборудование и специалистов заказчика, осуществляющих техническое обслуживание оборудования, правилам эксплуатации и технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) оборудования
Начальная цена2 596 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 964 ₽
Обеспечение контракта (25%)≈ 649 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004601
ИКЗ
262330200857033290100106330012660244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор для определения физиологических показателей матери и плода 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 649 100 ₽ | 2 596 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ