Реагенты для КДЛ

Электронный аукцион № 0128200000126004602 опубликован 04.08.2026, 16:37 в ЕИС ИКЗ 262332890025533280100102280012120244
Начальная цена162 788 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 24 418,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004602
ИКЗ
262332890025533280100102280012120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Владимира», аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения тропонина I
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор34 000 ₽136 000 ₽
2
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор26 788 ₽26 788 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы