Закупка автомобильных запчастей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена104 440,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 444,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 222,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004603
ИКЗ
262330200938033280100101040010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Барабан тормозной 29.32.30.137 Диски и барабаны тормозные | 4 Штука | 3 115,64 ₽ | 12 462,56 ₽ |
| 2 | Цилиндр тормозной 29.32.30.141 Камеры тормозные пневматические (в том числе с пружинным энергоаккумулятором), цилиндры тормозные пневматические | 10 Штука | 875,91 ₽ | 8 759,1 ₽ |
| 3 | Термостаты, стабилизаторы давления и прочие приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления 26.51.70.110 Термостаты | 30 Штука | 599 ₽ | 17 970 ₽ |
| 4 | Ремонтный комплект суппорта 29.32.30.130 Тормоза, их узлы и детали | 4 Штука | 1 600 ₽ | 6 400 ₽ |
| 5 | Сальник коленвала задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 419 ₽ | 4 190 ₽ |
| 6 | Сальник коленвала передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 298 ₽ | 2 980 ₽ |
| 7 | Шланг тормозной 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 10 Штука | 390 ₽ | 3 900 ₽ |
| 8 | Трубка тормозная медная 29.32.30.134 Трубки и шланги, в том числе витые шланги гидравлических систем тормозного привода, сцепления и рулевого привода | 10 Штука | 230 ₽ | 2 300 ₽ |
| 9 | Цилиндр сцепления рабочий 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 5 Штука | 2 777,11 ₽ | 13 885,55 ₽ |
| 10 | Цилиндр сцепления главный 29.32.30.180 Сцепления, их узлы и детали | 5 Штука | 2 728,61 ₽ | 13 643,05 ₽ |
| 11 | Колодка тормозная 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 10 Штука | 1 795 ₽ | 17 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ