Поставка холодильного и морозильного оборудования
Начальная цена114 904,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 745,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 5 745,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004607
ИКЗ
262331900662033190100100290010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 41 157,67 ₽ | 41 157,67 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 23 116,67 ₽ | 46 233,34 ₽ |
| 3 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 2 Штука | 13 756,67 ₽ | 27 513,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ