Поставка светового проектора, сенсорного уголка и фиброоптического занавеса для сенсорной комнаты "Мой семейный центр" г.Покров
Начальная цена162 208,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 110,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 8 110,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004615
ИКЗ
262332101128933210100100290013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
д.2
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световой проектор со встроенным ротатором 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 43 216,33 ₽ | 43 216,33 ₽ |
| 2 | Сенсорный уголок с пузырьковыми колоннами 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 83 950,67 ₽ | 83 950,67 ₽ |
| 3 | Фиброоптический занавес с деревянным гребнем (100волокон) с п/у 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 35 041,67 ₽ | 35 041,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ