Оказание услуг "Исследование на определение концентрации анти-HBs"

Электронный аукцион № 0128200000126004623 опубликован 05.08.2026, 10:28 в ЕИС ИКЗ 262332900762233290100105050018622244
Начальная цена19 530 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 2 929,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004623
ИКЗ
262332900762233290100105050018622244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя в оснащенных для проведения данных исследований помещениях. Доставка образцов исследования осуществляется транспортом Заказчика в пределах г. Владимира. При местонахождении лаборатории Заказчика за пределами г. Владимира, доставка образцов исследования осуществляется транспортом Исполнителя и за его счет.
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Исследование на определение концентрации анти-HBs
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
30 Человек651 ₽19 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы