Поставка реактивов для медико-генетического кабинета
Начальная цена24 255,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 242,56 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 1 697,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004624
ИКЗ
262330200857033290100105830012059244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад аптеки
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уксусная кислота ледяная 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 4 Штука | 767,67 ₽ | 3 070,68 ₽ |
| 2 | Трипсин ЭДТА 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 6 Флакон | 409,33 ₽ | 2 455,98 ₽ |
| 3 | Краска Гимзы 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Флакон | 4 861 ₽ | 9 722 ₽ |
| 4 | Колхицин 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | 1 432,67 ₽ | 2 865,34 ₽ |
| 5 | Раствор для инкубирования ворсин хориона 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 10 Флакон | 614,17 ₽ | 6 141,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ