Поставка простыней хирургических общего назначения, одноразового использования, стерильных для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Электронный аукцион № 0128200000126004627 опубликован 06.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262330402049133040100103550013250244
Начальная цена45 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 268,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004627
ИКЗ
262330402049133040100103550013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (аптека готовых лекарственных форм).
Срок исполнения
218 календарных дней
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука181,5 ₽45 375 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы