Бензин автомобильный
Начальная цена429 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 477,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004629
ИКЗ
262331900885033190100100070011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС на расстоянии не более 6 км по асфальтированной дороге от ГКУ ВО «Меленковское лесничество» Владимирская область, Меленковский район, г.Меленки, ул. Завокзальная, д.3
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 000 Литр; кубический дециметр | 85,91 ₽ | 429 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ