Поставка моторных масел и технических жидкостей для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Суздальская районная больница»
Начальная цена77 003,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 850,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004630
ИКЗ
262331000194833100100100400010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 75 Литр; кубический дециметр | 585 ₽ | 43 875 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 38 Литр; кубический дециметр | 560,83 ₽ | 21 311,54 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 14 Литр; кубический дециметр | 333,33 ₽ | 4 666,62 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 40 Литр; кубический дециметр | 143 ₽ | 5 720 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 10 Литр; кубический дециметр | 143 ₽ | 1 430 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ