Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена70 704,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 535,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004632
ИКЗ
262332810158033270100100910017112244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
На месте эксплуатации средств измерения. Если поверка требует специальных условий ее проведения, доставка средств измерений в место оказания услуг и обратно производится силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Аппарат для спирометрии и пульсоксиметрии Spirobank II, Этон) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 544,53 ₽ | 37 722,65 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Анализатор Биохимический полуавтоматический Clima MC-15) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 484,45 ₽ | 25 453,35 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Экспресс-анализатор иммунохроматографичексий на основе отражательной фотометрии) Easy Reader+) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 528,75 ₽ | 7 528,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ