Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена226 288,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 314,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004633
ИКЗ
262332810158033270100100920017112224
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
На месте эксплуатации средств измерения. Если поверка требует специальных условий ее проведения, доставка средств измерений в место оказания услуг и обратно, производится силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Весы медицинские напольные электронные ВМЭН-150) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 515,53 ₽ | 75 465,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Анализатор гематологический автоматический Medonic M 20, Urit-5380, Mindray BC 3600, Mindray BC 5300) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 606,02 ₽ | 38 030,1 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Анализатор биохимический автоматический Dirui CS-T240; Mindray BS-120, ДДС-240) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 11 348,43 ₽ | 34 045,29 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Тонометр внутриглазного давления ТГДц-01, "ПРА") 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 337,63 ₽ | 14 025,78 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Комплекс суточного мониторирования ЭКГ и АД АД Медиком, АВРМ-04МнСДП) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 2 624,11 ₽ | 18 368,77 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Дозаторы пипеточные одноканальные (калибровка)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 1 915,34 ₽ | 36 391,46 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Гигрометры психометрические ВИТ 1, ВИТ 2) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 332,05 ₽ | 9 961,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ