Поставка запасных частей для стерилизаторов паровых
Начальная цена906 113,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 061,13 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 135 917 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004635
ИКЗ
262330200857033290100105850012651244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тэн для парогенератора 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 10 Штука | 16 633,33 ₽ | 166 333,3 ₽ |
| 2 | Прокладка стерилизационной камеры (уплотнитель двери) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 9 Штука | 35 766,67 ₽ | 321 900,03 ₽ |
| 3 | Насос залива воды в парогенератор 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 48 833,33 ₽ | 97 666,66 ₽ |
| 4 | Touch screen экрана блока управления 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 18 866,67 ₽ | 56 600,01 ₽ |
| 5 | Покрытие антифрикционное (смазка вакуумная) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 15 366,67 ₽ | 46 100,01 ₽ |
| 6 | Клапан аварийного сброса пара (предохранительный клапан) 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Штука | 5 466,67 ₽ | 27 333,35 ₽ |
| 7 | Клапан залива воды в накопительный бак 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 8 Штука | 4 300 ₽ | 34 400 ₽ |
| 8 | Тен для стерилизатора парового 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | 8 466,67 ₽ | 50 800,02 ₽ |
| 9 | Клапан электромагнитный 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 3 Штука | 24 333,33 ₽ | 72 999,99 ₽ |
| 10 | Датчик контроля уровня воды верх 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 11 | Датчик контроля уровня воды низ 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | 5 166,67 ₽ | 5 166,67 ₽ |
| 12 | Кран шаровый 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 17 Штука | 1 273,33 ₽ | 21 646,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ