Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена176 971,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 848,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004637
ИКЗ
262332810158033270100100930017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
На месте эксплуатации средств измерения. Если поверка требует специальных условий ее проведения, доставка средств измерений в место оказания услуг и обратно, производится силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Коагулометр автоматический (анализатор гемостаза) АК-37) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 657,82 ₽ | 25 973,46 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Аппарат для измерения давления ММП-50, Microlife, UR200, WELL, Microlife, UА200, Адьютор, B Well) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 67 Штука | 313,43 ₽ | 20 999,81 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Комплекс суточного монитор. ЭКГ ВАЛЕНТА (по Холтеру)) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 255,88 ₽ | 21 279,4 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Ростомер медицинский РМ-1, РМ-2, Диакомс) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 880,75 ₽ | 24 661 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Электрокардиограф BTL-08SD, Dixion, «ЭКГ-10-12», Миокард, МАГ-1200 SCHILLER) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 3 264,02 ₽ | 68 544,42 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по поверке средств измерений (Анализатор мочи полуавтоматический Dirui H-100, Aution AE 4020) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 171,18 ₽ | 15 513,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ