Закупка средств индивидуальной защиты (костюмы) для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Электронный аукцион № 0128200000126004640 опубликован 06.08.2026, 13:50 в ЕИС ИКЗ 262330200938033280100101000011412244
Начальная цена1 205 466,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 054,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 120 546,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004640
ИКЗ
262330200938033280100101000011412244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
(склад Заказчика)
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
32 Штука9 333,33 ₽298 666,56 ₽
2
Одежда специальная для защиты от пониженных температур
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
56 Штука9 333,33 ₽522 666,48 ₽
3
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
20 Штука5 733,33 ₽114 666,6 ₽
4
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
47 Штука5 733,33 ₽269 466,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы