Поставка офисной мебели для "Мой семейный центр г. Покров"

Электронный аукцион № 0128200000126004642 опубликован 05.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 262332101128933210100100310010000244
Начальная цена235 360,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 768 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 768 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004642
ИКЗ
262332101128933210100100310010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
47 рабочих дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
4 Штука15 300 ₽61 200 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
4 Штука9 630 ₽38 520 ₽
3
Шкаф деревянный для документов
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука18 586,67 ₽37 173,34 ₽
4
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука12 356,67 ₽12 356,67 ₽
5
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука21 733,33 ₽21 733,33 ₽
6
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука36 436,67 ₽36 436,67 ₽
7
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука13 556,67 ₽13 556,67 ₽
8
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
1 Штука14 383,33 ₽14 383,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы