Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической противопожарной защиты государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Электронный аукцион № 0128200000126004647 опубликован 06.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262332900024033290100100820018020244
Начальная цена295 600,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 560,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004647
ИКЗ
262332900024033290100100820018020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63а
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц12 366,67 ₽148 400,04 ₽
2
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц1 100 ₽13 200 ₽
3
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц6 066,67 ₽72 800,04 ₽
4
Услуги систем обеспечения безопасности
80.20.1 Услуги систем обеспечения безопасности
12 Месяц5 100 ₽61 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы