Закупка термообложек для нужд ГБУЗ ВО "Бюро судмедэкспертизы"

Электронный аукцион № 0128200000126004659 опубликован 10.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262332900058533290100101610012229244
Начальная цена72 616,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 630,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004659
ИКЗ
262332900058533290100101610012229244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка8 466,66 ₽16 933,32 ₽
2
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка8 616,66 ₽17 233,32 ₽
3
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
6 Упаковка4 791,66 ₽28 749,96 ₽
4
Обложка для переплета
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Упаковка4 850 ₽9 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы