Поставка информационного киоска для "Мой семейный центр" г.Покров
Начальная цена504 333,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 216,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 25 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004662
ИКЗ
262332101128933210100100300013299244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
д,2
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Информационный киоск 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 1 Штука | 504 333,33 ₽ | 504 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ