Поставка бензина автомобильного для нужд ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ"
Начальная цена1 902 790 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 027,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 95 139,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004671
ИКЗ
262333800492433380100100250011920244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка на АЗС поставщика. Наличие не менее 2 (двух) АЗС поставщика в г. Вязники и в Вязниковском районе. Расстояние до ближайшего места заправки не должно превышать 7 км от места нахождения ГБУЗ ВО "Вязниковская РБ"
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 23 000 Литр; кубический дециметр | 82,73 ₽ | 1 902 790 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ