Закупка бензина и дизельного топлива для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена10 506 213,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 105 062,14 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 050 621,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004674
ИКЗ
262330200938033280100101070010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется через автозаправочные станции (далее – «АЗС») по электронным пластиковым картам путем отгрузки (передачи) товара Заказчику на АЗС Поставщика незамедлительно по прибытию автомобилей на АЗС. Время работы АЗС Поставщика – круглосуточно. Поставщик обязуется обеспечить наличие не менее 3 (Трех) функционирующих АЗС Поставщика на территории города Владимира (не менее 1 (Одной) АЗС в каждом районе города Владимира (Октябрьский, Ленинский, Фрунзенский). Места расположения действующих автозаправочных станций и (или) автозаправочных комплексов (точек обслуживания) не менее 1 (одной) в каждом из районов либо не более 3 км от границ районов: Суздальский район, Камешковский район, Судогодский район, Собинский район, Петушинский район. Расположения АЗС в ЗАТО Радужный: не более 37 километров от КПП до АЗС.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 164 Литр; кубический дециметр | 92,42 ₽ | 199 996,88 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 007 Литр; кубический дециметр | 90,94 ₽ | 182 516,58 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 4 246 Литр; кубический дециметр | 99,71 ₽ | 423 368,66 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 114 824 Литр; кубический дециметр | 84,48 ₽ | 9 700 331,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ