Оказание услуг по метрологической поверке, калибровке средств измерений для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница"

Электронный аукцион № 0128200000126004675 опубликован 12.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262331700739233170100100400017112244
Начальная цена1 068 258,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 682,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 106 825,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004675
ИКЗ
262331700739233170100100400017112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, Ковровский район, пгт. Мелехово, пер. Школьный, 27А. Если поверка требует специальных условий ее проведения доставка средств измерений в место оказания услуг силами и за счет средств Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка. Анализатор осадка мочи лабораторный DiruiFUS-100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 376,15 ₽4 376,15 ₽
2
Поверка. Авторефкератометры MRK-3100P
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука18 300 ₽18 300 ₽
3
Поверка.Секундомер механический СОПпр-2а
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука785,81 ₽3 143,24 ₽
4
Поверка. Комплекты мониторов компьютеризированных носимых одно.двух.трехсуточного мониторирования ЭКГ, АД ,ЧП, КМкн-«СОЮЗ» «ДМС»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 064,54 ₽4 064,54 ₽
5
Поверка.Весы электронные с автономным питанием настольные для новорожденных В1-15 «Саша»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
11 Штука1 287,1 ₽14 158,1 ₽
6
Поверка.Весы настольные медицинские детские электронные Танита 1583,1584
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 287,1 ₽1 287,1 ₽
7
Поверка.Гемоглобинометр фотометрический ГПФ-01(минигем +)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 706,49 ₽6 706,49 ₽
8
Поверка. Анализатор мочи автоматический H-800
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 376,15 ₽4 376,15 ₽
9
Поверка. Набор Линзы очковые на 226 шт (набор) Армед
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 434,47 ₽21 434,47 ₽
10
Поверка. Пульсоксиметры медицинские YX 301
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука2 655,5 ₽50 454,5 ₽
11
Поверка. Пульсоксиметр портативные с автономным питанием ОКСИТЕСТ-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 655,5 ₽2 655,5 ₽
12
Поверка. Коагулометр автоматический АК-37
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 522,6 ₽3 522,6 ₽
13
Поверка. Аудиометры автоматизированные АА-02
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука21 960 ₽21 960 ₽
14
Поверка. Электроэнцефалограф Нейро-спектр-63
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 733,58 ₽6 733,58 ₽
15
Поверка. Весы электронные настольные для новорожденных и детей до полутора лет ВЭНд-01 «Малыш»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
19 Штука2 211,99 ₽42 027,81 ₽
16
Поверка.Весы напольные медицинские электронные ВМЭН-150,ВМЭН-200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука3 096,79 ₽61 935,8 ₽
17
Поверка.Динамометр электронный ручной медицинский ДМЭР-120
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука1 097,43 ₽8 779,44 ₽
18
Поверка.Динамометр электронный ручной медицинский ДМЭР-5
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 097,43 ₽2 194,86 ₽
19
Поверка.Дозаторы пипеточные ДПАОП-1-10-100 с переменным объемом
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 585,27 ₽1 585,27 ₽
20
Поверка.Дозаторы 1-одноканальные 2-20 BIOHIT
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 585,27 ₽1 585,27 ₽
21
Поверка.Дозаторы 1-одноканальные 20-200 BIOHIT
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука1 585,27 ₽6 341,08 ₽
22
Поверка.Одноканальный дозатор пипеточный 200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука1 585,27 ₽15 852,7 ₽
23
Поверка.Дозаторы пипеточные. механические 1-одноканальные 1000-5000 объемом дозирования BIONIT
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 585,27 ₽1 585,27 ₽
24
Поверка.Дозаторы пипеточные одно-и многоканальные 100-1000 Лайт
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 585,27 ₽1 585,27 ₽
25
Поверка.Дозаторы частично автоклавируемые ЭКОХИМ 2-200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука1 585,27 ₽7 926,35 ₽
26
Поверка.Измеритель артериального давления ИАД-01 Адъютор
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука352,26 ₽7 045,2 ₽
27
Поверка. Измеритель артериального давления CSMеdiсaCS-106
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука352,26 ₽1 761,3 ₽
28
Поверка.Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические OmronS1 НЕМ-7117ARU
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука514,84 ₽1 029,68 ₽
29
Поверка. Анализатор гематологический автоматический URIT-5380
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 991 ₽6 991 ₽
30
Поверка.Анализаторы полуавтоматические биохимические (ВS3000Р)
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука7 817,47 ₽7 817,47 ₽
31
Поверка.Анализатор электронейромиографический СИНАПСИС
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 980 ₽10 980 ₽
32
Поверка. Тонометр для внутриглазного давления ТВГД-02
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
15 Штука1 964,53 ₽29 467,95 ₽
33
Поверка. Линейки скиаскопические ЛСК-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 761,3 ₽1 761,3 ₽
34
Поверка. Пульсометр напалечный MD-300С1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 655,5 ₽2 655,5 ₽
35
Поверка. Пульсометр напалечный MD-300С12
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука2 655,5 ₽53 110 ₽
36
Поверка. Набор Линзы очковые на 331 шт (набор) Армед
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука31 392,97 ₽31 392,97 ₽
37
Поверка. Измерители артериального давления и частоты пульса автоматические Omron M3 Expert
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука514,84 ₽514,84 ₽
38
Поверка. Гемоглобинометр фотометрический портативный АГФ-03/540 «Минигем-540»
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 706,49 ₽6 706,49 ₽
39
Поверка.Весы электронные медицинские настольные ВЭМ-1-15М
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 211,99 ₽4 423,98 ₽
40
Поверка.Весы электронные медицинские ВЭМ-150"Масса-К"
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука2 211,99 ₽13 271,94 ₽
41
Поверка.Весы электронные медицинские настольные ВМЭН-15
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 211,99 ₽4 423,98 ₽
42
Поверка.Весы электронные медицинские ВЭМН 150
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука3 096,79 ₽30 967,9 ₽
43
Поверка.Ростомеры медицинские РМ-2 Диакомс
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука745,16 ₽5 961,28 ₽
44
Поверка.Ростомеры медицинские РМ-1 Диакомс
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
18 Штука745,16 ₽13 412,88 ₽
45
Поверка.Ростомеры медицинские РП
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука745,16 ₽3 725,8 ₽
46
Поверка.Ростомеры медицинские РЭП
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука745,16 ₽745,16 ₽
47
Поверка.Ростомеры электронный с весами(с весами ВМЭН-150) РЭП-1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука745,16 ₽7 451,6 ₽
48
Поверка.Динамометр электронный ручной медицинский ДМЭР-30
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука1 097,43 ₽7 682,01 ₽
49
Поверка.Дозаторы 1-одноканальные 1-5 BIOHIT
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 585,27 ₽1 585,27 ₽
50
Поверка.Дозаторы 1-одноканальные 10-100 BIOHIT
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 585,27 ₽1 585,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы