Поставка стола письменного и тумбы офисной деревянной

Электронный аукцион № 0128200000126004683 опубликован 07.08.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262330200857033290100106670010000244
Начальная цена44 433,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 444,33 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 110,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004683
ИКЗ
262330200857033290100106670010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Судогодское шоссе, д. 41
Срок исполнения
97 календарных дней
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука22 900 ₽22 900 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука21 533,33 ₽21 533,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы