Оказание услуг по обслуживанию прямого и фасонного белья (стирка, пятновыведение, кипячение, сушка, глажение, фасовка, упаковка, транспортировка) для нужд ГБУСОВО «Папулинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов»
Начальная цена2 520 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004686
ИКЗ
262331900655633190100100140019601244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение услуг стирке белья - по месту нахождения Исполнителя. Транспортировка белья от Заказчика до Исполнителя и от Исполнителя до Заказчика силами Исполнителя по адресу Заказчика: 605152, Владимирская область, м.о. Меленковский, д.Папулино, ул.Коммунистическая, д.25.
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию прямого и фасонного белья (стирка, пятновыведение, кипячение, сушка, глажение, фасовка, упаковка, транспортировка) для нужд ГБУСОВО «Папулинский дом-интернат милосердия для престарелых и и... 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | 18 000 Килограмм | 140 ₽ | 2 520 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ