Оказание услуг по заготовке древесины

Электронный аукцион № 0128200000126004691 опубликован 07.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262332906996433290100100170010240244
Начальная цена2 536 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 682,5 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 12 682,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004691
ИКЗ
262332906996433290100100170010240244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Гороховецкий район, Быкасовское участковое лесничество: квартал 46, номер лесотаксационного выдела 2
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Туровский Дмитрий Андреевич, 7-4922-322477, turovskiy@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по заготовке древесины
02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие
1 691 Кубический метр1 500 ₽2 536 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы