Поставка реагентов для анализатора серии Aspect 701
Начальная цена395 703,81 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 570,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004697
ИКЗ
262330503734633050100102500012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-02-05+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 944,33 ₽ | 2 944,33 ₽ |
| 2 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 020,88 ₽ | 4 041,76 ₽ |
| 3 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 169,72 ₽ | 30 848,6 ₽ |
| 4 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 664,97 ₽ | 31 664,97 ₽ |
| 5 | Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 036,98 ₽ | 34 073,96 ₽ |
| 6 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 10 331,93 ₽ | 10 331,93 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 11 108,17 ₽ | 11 108,17 ₽ |
| 8 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 8 953,45 ₽ | 62 674,15 ₽ |
| 9 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 739,83 ₽ | 5 219,49 ₽ |
| 10 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 6 972,72 ₽ | 6 972,72 ₽ |
| 11 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 299,8 ₽ | 10 599,6 ₽ |
| 12 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 420,25 ₽ | 5 420,25 ₽ |
| 13 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Штука | 7 869,4 ₽ | 125 910,4 ₽ |
| 14 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 3 815,47 ₽ | 15 261,88 ₽ |
| 15 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 19 315,8 ₽ | 38 631,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ