Поставка строительных материалов
Начальная цена203 292,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 032,93 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 14 230,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004701
ИКЗ
262330200857033290100105940010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:47
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:47
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент строительный 23.51.12.115 Цемент композиционный | 0,5 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 870 ₽ | 2 935 ₽ |
| 2 | Краскомешалка 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 768,6 ₽ | 7 686 ₽ |
| 3 | Плитка керамическая 23.31.10.120 Плитки керамические | 150 Квадратный метр | 1 220,07 ₽ | 183 010,5 ₽ |
| 4 | Шкурка шлифовальная на тканевой основе 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 200 Штука | 16,7 ₽ | 3 340 ₽ |
| 5 | Рулетка измерительная 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 10 Штука | 632,1 ₽ | 6 321 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ