Оказание комплекса услуг по заготовке древесины
Начальная цена1 748 700,02 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 743,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 435 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004702
ИКЗ
262332906996433290100100200010240244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Петушинский район, Костинское участковое лесничество: квартал 123, номера лесотаксационных выделов 6, 8, 9, 19, 20, 21.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заготовка древесины 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 1 206 Кубический метр | 1 318,78 ₽ | 1 590 448,68 ₽ |
| 2 | Подготовка лесосек законченных рубкой к осмотру 02.40.10.129 Услуги, связанные с лесозаготовками, прочие | 5,2 Гектар | 30 432,95 ₽ | 158 251,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ