Оказание услуг по проведению периодического осмотра (обследования) сотрудников для обеспечения государственных нужд ГБУЗВО "ОКОД"
Начальная цена219 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 979,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004709
ИКЗ
262332900914733280100103330018690244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:26
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:26
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя на территории города Владимира с применением лечебно-диагностического комплекса, оборудования и расходных материалов Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубина Елена Анатольевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием (осмотр) врача - терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 90 ₽ | 4 950 ₽ |
| 2 | Прием (осмотр) врача - психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 90 ₽ | 4 950 ₽ |
| 3 | Прием (осмотр) врача - нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 90 ₽ | 4 950 ₽ |
| 4 | Прием (осмотр) врача -дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 90 ₽ | 4 950 ₽ |
| 5 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 70 ₽ | 3 850 ₽ |
| 6 | Прием (осмотр) врача - невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 90 ₽ | 4 950 ₽ |
| 7 | Прием (осмотр) врача - хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 35 Человек | 90 ₽ | 3 150 ₽ |
| 8 | Прием (осмотр) врача - офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 54 Человек | 90 ₽ | 4 860 ₽ |
| 9 | Прием (осмотр) врача - оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 90 ₽ | 4 950 ₽ |
| 10 | Прием (осмотр) врача акушер - гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 45 Человек | 190 ₽ | 8 550 ₽ |
| 11 | Прием (осмотр) врача - стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 90 ₽ | 4 950 ₽ |
| 12 | Прием (осмотр) врача - профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 90 ₽ | 4 950 ₽ |
| 13 | Рентгенография легких в 2-х проекциях 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 14 | Узи органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 45 Человек | 550 ₽ | 24 750 ₽ |
| 15 | Узи органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | 500 ₽ | 17 000 ₽ |
| 16 | Узи щитовидной железы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 500 ₽ | 15 000 ₽ |
| 17 | Ретикулоциты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Человек | 50 ₽ | 1 500 ₽ |
| 18 | Исследование крови на ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 200 ₽ | 800 ₽ |
| 19 | HBs-Ag 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 330 ₽ | 1 320 ₽ |
| 20 | Анти-HBc-Ig (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 330 ₽ | 1 320 ₽ |
| 21 | Анти-HCV-Ig (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 330 ₽ | 1 320 ₽ |
| 22 | Билирубин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 90 ₽ | 360 ₽ |
| 23 | Аспартатаминотрансферазы (АСТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 90 ₽ | 360 ₽ |
| 24 | Аланинаминотрансферазы (АЛТ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 90 ₽ | 360 ₽ |
| 25 | Клинический анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 75 ₽ | 4 125 ₽ |
| 26 | Общий анализ крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 130 ₽ | 7 150 ₽ |
| 27 | Исследование на флору 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 45 Человек | 90 ₽ | 4 050 ₽ |
| 28 | Исследование на атипичные клетки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 45 Человек | 150 ₽ | 6 750 ₽ |
| 29 | Маммография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 33 Человек | 300 ₽ | 9 900 ₽ |
| 30 | Тональная пороговая аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 100 ₽ | 300 ₽ |
| 31 | Определение уровня щелочной фосфатазы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 4 Человек | 100 ₽ | 400 ₽ |
| 32 | ЭКГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 170 ₽ | 9 350 ₽ |
| 33 | Общий холестерин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 68 ₽ | 3 740 ₽ |
| 34 | Уровень глюкозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 67 ₽ | 3 685 ₽ |
| 35 | Флюорография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 21 Человек | 220 ₽ | 4 620 ₽ |
| 36 | Измерение внутриглазного давления (Тонометрия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 36 Человек | 50 ₽ | 1 800 ₽ |
| 37 | Оформление документации 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 165 ₽ | 9 075 ₽ |
| 38 | Заключение председателя комиссии 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 55 Человек | 250 ₽ | 13 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ