Поставка расходных материалов для ЦКДЛ
Начальная цена239 678,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 396,79 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 16 777,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004717
ИКЗ
262330200857033290100106420012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
600023, Судогодское шоссе, д.67, склад аптеки (40-72-02),
Срок исполнения
2027-01-26+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 13 865 ₽ | 13 865 ₽ |
| 2 | Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 37 515 ₽ | 150 060 ₽ |
| 3 | Интактный паратиреоидный гормон ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 285,67 ₽ | 8 285,67 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 8 186,67 ₽ | 8 186,67 ₽ |
| 5 | С-пептид ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 11 856,33 ₽ | 59 281,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ