Услуги по выполнению кадастровых работ в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Владимирской области для нужд Министерства имущественных и земельных отношений Владимирской области
Начальная цена19 714,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 985,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004722
ИКЗ
262332901363333290100100030037112244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Владимирская область, р-н Суздальский, МО Новоалександровское (сельское поселение), с. Новоалександрово. Место предоставления результата оказания услуги: 600000, г. Владимир, ул. Б.Московская, д. 68
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по выполнению кадастровых работ в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Владимирской области для нужд Министерства имущественных и земельных отношений Владимирской области 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 19 714,5 ₽ | 19 714,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ