Поставка фильтров для очистки воздуха
Начальная цена198 925,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 892,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004731
ИКЗ
262332710210133290100101450012825244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 404,47 ₽ | 6 471,52 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 34 Штука | 570,44 ₽ | 19 394,96 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 475,78 ₽ | 7 612,48 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 34 Штука | 844,59 ₽ | 28 716,06 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 34 Штука | 603,64 ₽ | 20 523,76 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 566,75 ₽ | 9 068 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 315,95 ₽ | 5 055,2 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 16 Штука | 416,77 ₽ | 6 668,32 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 34 Штука | 320,87 ₽ | 10 909,58 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 34 Штука | 548,31 ₽ | 18 642,54 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 34 Штука | 866,72 ₽ | 29 468,48 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 7 Штука | 1 989,79 ₽ | 13 928,53 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 610,59 ₽ | 6 442,36 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 572,15 ₽ | 3 144,3 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 159,06 ₽ | 4 636,24 ₽ |
| 16 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 232,09 ₽ | 2 464,18 ₽ |
| 17 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 944,73 ₽ | 3 778,92 ₽ |
| 18 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 000,05 ₽ | 2 000,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ