Оказание услуг по адаптации и сопровождению установленной и используемой многопользовательской справочно-правовой системы Консультант Плюс в ГБУЗ ВО «ОКБ»
Начальная цена186 309,48 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 863,09 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 13 041,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004732
ИКЗ
262330200857033290100106830016202244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Место поставки и контакты
Место поставки
Административный корпус
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Сергеева Анна Валендомовна, 7-4922-324763, sergeeva@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СПС Консультант Бюджетные Организации: Версия Проф Серия И (ОД10) (в том числе Специальная копия Системы) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 20 414,33 ₽ | 81 657,32 ₽ |
| 2 | СПС Консультант Премиум смарт-комплект Эксперт Серия И (лок) (в том числе Специальная копия Системы) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 8 280,42 ₽ | 33 121,68 ₽ |
| 3 | СС Изменения в бюджетном учете и финансировании (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 4 | СС Изменения в регулировании госзакупок (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 5 | СС Проверки и штрафы (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 6 | СС Ответственность и риски нарушения часто применяемых норм (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 7 | СС Готовые решения (Проф). Госзакупки (44-ФЗ) (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 8 | СС Готовые решения (Проф). Кадры (прием на работу) (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 9 | СС Готовые решения (Проф). Кадры (увольнение) (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 10 | СС Финансовый контроль в бюджетной сфере (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 11 | СС Формы с комментариями о рисках по налогам и кадрам (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 12 | СС Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 13 | СПС КонсультантМедицинаФармацевтика Серия И (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 2 475,85 ₽ | 9 903,4 ₽ |
| 14 | СПС КонсультантПлюс:Владимирский выпуск Серия И (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 1 668,5 ₽ | 6 674 ₽ |
| 15 | СС Деловые бумаги Серия И (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 1 347,67 ₽ | 5 390,68 ₽ |
| 16 | СС Перспективы и риски арбитражных споров (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
| 17 | СС КонсультантСудебнаяПрактика: Суды общей юрисдикции всех округов Серия И (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 3 622,68 ₽ | 14 490,72 ₽ |
| 18 | СС КонсультантАрбитраж: 1 апелляционный суд Серия И (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 2 564,86 ₽ | 10 259,44 ₽ |
| 19 | СС КонсультантАрбитраж: Арбитражные суды всех округов Серия И (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 6 078,86 ₽ | 24 315,44 ₽ |
| 20 | СС КонсультантПлюс: Изменения в регулировании договоров (ОД10) 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Месяц | 10,35 ₽ | 41,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ