Поставка строительных материалов
Начальная цена265 244,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 652,45 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 18 567,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004737
ИКЗ
262330200857033290100105930010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меховой валик 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 241,5 ₽ | 12 075 ₽ |
| 2 | Малярный валик 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 413,7 ₽ | 4 137 ₽ |
| 3 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 000 Килограмм | 15,75 ₽ | 31 500 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 600 Килограмм | 47,68 ₽ | 28 608 ₽ |
| 5 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 000 Штука | 0,74 ₽ | 3 700 ₽ |
| 6 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 000 Штука | 1,36 ₽ | 6 800 ₽ |
| 7 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 000 Штука | 0,77 ₽ | 7 700 ₽ |
| 8 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 500 Штука | 3,99 ₽ | 1 995 ₽ |
| 9 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 500 Штука | 4,53 ₽ | 2 265 ₽ |
| 10 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 500 Штука | 4,42 ₽ | 2 210 ₽ |
| 11 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 500 Штука | 8,16 ₽ | 4 080 ₽ |
| 12 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 2 500 Килограмм | 7,5 ₽ | 18 750 ₽ |
| 13 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 100 Штука | 78,75 ₽ | 7 875 ₽ |
| 14 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 40 Штука | 156,45 ₽ | 6 258 ₽ |
| 15 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 10 Штука | 99,83 ₽ | 998,3 ₽ |
| 16 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 400 Килограмм | 24,62 ₽ | 34 468 ₽ |
| 17 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 3 300 Килограмм | 10,11 ₽ | 33 363 ₽ |
| 18 | Лист гипсокартонный 23.62.10.000 Изделия из гипса строительные | 50 Штука | 652,05 ₽ | 32 602,5 ₽ |
| 19 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 000 Штука | 0,54 ₽ | 2 700 ₽ |
| 20 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 5 000 Штука | 0,74 ₽ | 3 700 ₽ |
| 21 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 3 000 Штука | 0,96 ₽ | 2 880 ₽ |
| 22 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 3 000 Штука | 0,59 ₽ | 1 770 ₽ |
| 23 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 1 000 Штука | 3,21 ₽ | 3 210 ₽ |
| 24 | Изделия крепежные и винты крепежные 25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные | 10 000 Штука | 1,16 ₽ | 11 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ