Поставка строительных материалов
Начальная цена392 540,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 925,41 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 27 477,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004738
ИКЗ
262330200857033290100105910010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
600023, ул. Судогодсткое шоссе, д.41
Срок исполнения
57 календарных дней
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круги шлифовальные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 118,6 ₽ | 2 372 ₽ |
| 2 | Круги шлифовальные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 313,32 ₽ | 3 133,2 ₽ |
| 3 | Круги шлифовальные 23.91.11.150 Круги отрезные | 20 Штука | 26,46 ₽ | 529,2 ₽ |
| 4 | Круги шлифовальные 23.91.11.150 Круги отрезные | 10 Штука | 826,35 ₽ | 8 263,5 ₽ |
| 5 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 112,4 ₽ | 11 240 ₽ |
| 6 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 980 Килограмм | 165,75 ₽ | 162 435 ₽ |
| 7 | Краска на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 300 Килограмм | 149,42 ₽ | 44 826 ₽ |
| 8 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 80 Штука | 376,95 ₽ | 30 156 ₽ |
| 9 | Клей поливинилацетатный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3,75 Литр; кубический дециметр | 510,3 ₽ | 1 913,63 ₽ |
| 10 | Грунтовка антикоррозийная 20.30.1 Материалы лакокрасочные на основе полимеров | 70 Штука | 972,3 ₽ | 68 061 ₽ |
| 11 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 20 Штука | 179,53 ₽ | 3 590,6 ₽ |
| 12 | Шпатель 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 30 Штука | 312,9 ₽ | 9 387 ₽ |
| 13 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 66,15 ₽ | 661,5 ₽ |
| 14 | Сверло центровочное 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 59,9 ₽ | 599 ₽ |
| 15 | Сверло центровочное 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 14,7 ₽ | 147 ₽ |
| 16 | Сверло центровочное 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 31,5 ₽ | 315 ₽ |
| 17 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 152,25 ₽ | 1 522,5 ₽ |
| 18 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 87,15 ₽ | 871,5 ₽ |
| 19 | Бур для перфоратора 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 10 Штука | 119,7 ₽ | 1 197 ₽ |
| 20 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 100 Штука | 46,2 ₽ | 4 620 ₽ |
| 21 | Круги отрезные 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | 53,53 ₽ | 2 676,5 ₽ |
| 22 | Коронка алмазная 25.73.40.290 Инструменты рабочие сменные для станков или для ручного инструмента прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 418,05 ₽ | 24 180,5 ₽ |
| 23 | Миксер 28.92.40.130 Машины для смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ, включая установки асфальтосмесительные | 10 Штука | 533,4 ₽ | 5 334 ₽ |
| 24 | Пистолет 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 348,53 ₽ | 1 742,65 ₽ |
| 25 | Полукорпусный пистолет 25.73.60.190 Инструмент прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 349,53 ₽ | 1 747,65 ₽ |
| 26 | Сверла 25.73.40.110 Сверла | 10 Штука | 101,9 ₽ | 1 019 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ