Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов здания ГБУСОВО «ОКРЦ»
Начальная цена74 105 422,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 741 054,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 410 542,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 3 705 271,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0128200000126004743
ИКЗ
262332900974033290100100190014399243
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов здания ГБУСОВО «ОКРЦ»: I этап - Устройство эксплуатируемой кровли в осях 13-18, Г-К 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 591 895,08 ₽ | 2 591 895,08 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов здания ГБУСОВО «ОКРЦ»: II этап - Монтаж и демонтаж оконных блоков 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 184 989,64 ₽ | 3 184 989,64 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов здания ГБУСОВО «ОКРЦ»: III этап Фасады в осях 6-1, П-А,1-13, А-Д/2 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 35 824 068,73 ₽ | 35 824 068,73 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов здания ГБУСОВО «ОКРЦ»: IV этап - Фасады в осях 13-18, Г-С,19-11 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 946 190,2 ₽ | 15 946 190,2 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов здания ГБУСОВО «ОКРЦ»: V этап - Устройство отмостки по периметру здания 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 393 337,93 ₽ | 1 393 337,93 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по капитальному ремонту фасадов здания ГБУСОВО «ОКРЦ»: VI этап - Фасады в осях С-Е, 11-6, Е-П 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 15 164 941,3 ₽ | 15 164 941,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ