Закупка канцелярских товаров для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена85 346,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 534,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004744
ИКЗ
262332900024033290100100850010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63а
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 3 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 25 ₽ | 1 250 ₽ |
| 4 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 29 ₽ | 870 ₽ |
| 5 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 1 208 ₽ | 12 080 ₽ |
| 6 | Штемпель 32.99.16.120 Штемпели для датирования, запечатывания или нумерации и аналогичные изделия | 10 Штука | 632,67 ₽ | 6 326,7 ₽ |
| 7 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | 29 ₽ | 580 ₽ |
| 8 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 10 Штука | 85,67 ₽ | 856,7 ₽ |
| 9 | Клейкие закладки бумажные 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 1 500 Штука | 9 ₽ | 13 500 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 5 ₽ | 250 ₽ |
| 12 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 70 Штука | 19 ₽ | 1 330 ₽ |
| 13 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 450 Штука | 45 ₽ | 20 250 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 125,67 ₽ | 3 141,75 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 19 ₽ | 950 ₽ |
| 16 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 5 ₽ | 250 ₽ |
| 17 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 176,67 ₽ | 17 667 ₽ |
| 18 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | 482,33 ₽ | 2 893,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ