Оказание образовательных услуг по обучению сотрудников государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»
Начальная цена2 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004755
ИКЗ
262330200938033280100101100018542244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Заказчика г.Владимир, ул. Александра Матросова, д. 28 А.. Дистанционно.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Мартынов Семен Игоревич, 7-4922-322477, martynov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | «Обучение использованию средств индивидуальной защиты (СИЗ)» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | «Обучение оказанию первой помощи пострадавшим» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 3 | Программа А «Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 4 | Программа Б « Обучение по безопасным методам и приёмам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, которые выявлены в рамках специальной оценки условий труда... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 550 ₽ | 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ