Закупка продукции радиоэлектронной промышленности (компьютерные комплектующие) для нужд ГБУЗ ВО "Бюро судмедэкспертизы"

Электронный аукцион № 0128200000126004769 опубликован 17.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262332900058533290100101620010000244
Начальная цена52 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 647,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 529,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004769
ИКЗ
262332900058533290100101620010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место поставки и контакты

Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
30 Штука420 ₽12 600 ₽
2
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
20 Штука750 ₽15 000 ₽
3
Маршрутизатор
26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных
5 Штука1 990 ₽9 950 ₽
4
Флеш-накопитель
26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа)
10 Штука850 ₽8 500 ₽
5
Блок питания для компьютерной техники встраиваемый
27.90.33.120 Компоненты электрические для машин и оборудования, не включенные в другие группировки
5 Штука1 380 ₽6 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы