Поставка хозяйственных товаров для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»
Начальная цена47 790,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 779,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004777
ИКЗ
262332710137033270100100760022599244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузнецов Александр Александрович, 7-4922-322477, kuznecov@mio.gov33.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сушилка для тарелок настенная с поддоном 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 7 Штука | 1 014,3 ₽ | 7 100,1 ₽ |
| 2 | Корзинка покупательская 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 3 Штука | 1 989,75 ₽ | 5 969,25 ₽ |
| 3 | Кастрюля 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 5 Штука | 1 377,08 ₽ | 6 885,4 ₽ |
| 4 | Кастрюля 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 6 Штука | 1 034,25 ₽ | 6 205,5 ₽ |
| 5 | Тряпкодержатель 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 50 Штука | 297,68 ₽ | 14 884 ₽ |
| 6 | Сушилка для белья настенная 25.99.12.119 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из прочих черных металлов | 5 Штука | 1 349,25 ₽ | 6 746,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)