Оказание услуг по технической поддержке информационных технологий (сопровождение и сервисное обслуживание программных средств системы "1С: Предприятие") для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена749 366,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 74 936,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004781
ИКЗ
262332900024033290100100770026202244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63а.
Срок исполнения
2028-02-16+03:00
Контакты
Мелехова Жанна Сергеевна, 7-4922-327145, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги специалиста-программиста 1С 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 168 Час | 4 000 ₽ | 672 000 ₽ |
| 2 | Лицензия на использование информационно-технологического сопровождения программ "1С:Предприятие" (ИТС) версии 1С:КП Медицина на 12 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 3 | Простая неисключительная лицензия на использование конфигурации "1С-КАМИН:Зарплата для бюджетных учреждений. Версия 5.5" на 12 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 12 366,67 ₽ | 12 366,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ