Закупка моющих и стиральных средств для обеспечения нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»
Начальная цена45 548,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 554,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0128200000126004796
ИКЗ
262332900024033290100100870012041244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место поставки и контакты
Место поставки
государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер» 600020, г. Владимир, ул. Б. Нижегородская, д. 63а
Срок исполнения
2028-02-07+03:00
Контакты
Чернобаева Оксана Дмитриевна, 7-4922-325544, mio@avo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Литр; кубический дециметр | 81,6 ₽ | 2 448 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Литр; кубический дециметр | 94,07 ₽ | 4 703,5 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 30 Килограмм | 87,47 ₽ | 2 624,1 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Литр; кубический дециметр | 140,94 ₽ | 7 047 ₽ |
| 5 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 50 Литр; кубический дециметр | 57,29 ₽ | 2 864,5 ₽ |
| 6 | Кондиционер для белья 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 60 Литр; кубический дециметр | 88,41 ₽ | 5 304,6 ₽ |
| 7 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.113 Мыло туалетное марки "Детское" | 100 Штука | 25,36 ₽ | 2 536 ₽ |
| 8 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 40 Килограмм | 72,66 ₽ | 2 906,4 ₽ |
| 9 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 70 Килограмм | 75,02 ₽ | 5 251,4 ₽ |
| 10 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 98,63 ₽ | 9 863 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ