Бумага для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0128200000126004799 опубликован 18.08.2026, 09:27 в ЕИС ИКЗ 262332901363333290100100270011712244
Начальная цена149 850,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 492,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0128200000126004799
ИКЗ
262332901363333290100100270011712244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:27
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:27
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3329013633 - 332901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68
Местонахождение
Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, Большая Московская ул, Д. 68

Место поставки и контакты

Место поставки
Владимирская область, г.о. город Владимир, г Владимир, ул Большая Московская, д. 68
Срок исполнения
21 календарных дней
Контакты
Крикунова Ольга Станиславовна, 8-4922-325143, mio@avo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
440 Пачка340,57 ₽149 850,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы